Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - ориентировочная оплата прописки от 5 300 рублей

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация делает все непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Обратившись к нам Вам не придется месяцами разыскивать порядочных собственников жилплощади, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать нужные документы и долго стоять в очередях. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Приятные цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с аналогичными конкурентами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте используется только для уточнения деталей. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый район и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех основных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с нашим менеджером время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам нужна: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете узнать у нашего сотрудника по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Набережных Челнах? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фотография не требуется. Но следует знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны незначительные отличия для разных отделов УФМС. Данный документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В форме №3 так же присутствуют данные удостоверения личности гражданина, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Редко хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты. Вознаграждение за наши услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в легитимности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по этому документу по закону нельзя, требуется сначала обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024